Олечка

Помогите рашить задачу на С++

Дана матрица. Найти сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательные элементы.
Не понимаю я эти матрицы.
Буду признателен за решение.

An
Anton

Сумма столбцов, которые не содержат отрицательных элементов.

Максим

матрица это такая табличка, где есть ячейки. нада пройтись двумя циклами по всем столбцам, и добавлять в переменную значения, а если значение меньше нуля, то мы делаем break;

De
Denis

Хорошо. Дана таблица чисел. Найти сумму чисел в тех столбцах, которые не содержат отрицательных чисел. Так понятно?