Azamat Musoev

Помогите решить проблему с клавиатурой

Ноутбук. прогон при нажатии на некоторые клавишами. "с" "й" "1" "3" " и еще несколько. Происходит всякая хрень . Вкл\Выкл Num Lk, открывается поиск и еще много чего. Винд переустанавливал, такаяже ерунда. клавиатуру не заливал.

Ноутбук на гарантии, в ремонт не хочется, т. к очень нужен сейчас.

ничего в биосе не делалось. ноутбуку месяц.

Алексей Неживёнков

вопрос сложный надо к мастерам идти там тебе поменяют на ноуте случается такое но ни чего страшного нет

Ма
Максим

Я бы разобрал посмотрел, нет ли каких темных пятен на схеме... следов окисления и или коррозии.

Андрей Талин

Хм, ну навскидку это может быть: дефект клавиатуры, баг биоса, баг контроллера клавиатуры (в очередности убывания вероятности) .
Так что советую для начала попробовать сбросить настройки биоса на заводские, снять клаву и проверить на наличие грязи... можно пробовать другую клаву (если это возможно т. е. если она легко заменяется)... ну а потом, потом уже и "будем думать"...