Дмитрий Костюченко

как можно увеличить скорость интернета??? спасибо. спасибо

Денис Максимов

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Полина Кольвахова(Гапон)

Связаться со своим провайдером и купить тариф побыстрее.

Сергей Верба

Обычно. Звоните своему провайдеру и просите дать ту скорость, которую вы хотите.
Вы идете, оплачиваете по счету - они берут и Вас переводят на другой тарифный план. Всё. Никаких других возможностей нет и никогда не было. А то, что пишут писюки в интернете - так это ложь, спам, вирусы и провокация!

Татьяна Опарина

Перейти на "оптико-волоконную связь". При возможности. ( Т. К. называемая- "Выделенная линия")

4Yngyz Tumaev

сменить провайдера.

Ирина Арбузова

Провести ещё один интернет а потом соединить 2 вместе. Или идти до своего провайдера и ругаться на повышеных тонах с угрозами чтоб подняли скорость за теже деньги что вы щас платите, они это могут сделать просто надо в приказаном порядке им сказать . Им всего надо нажать на одну кнопку и у вас поднимится скорость интернета. Они не подымают скорость потомучто люди молчат. Будет эффективнее если пойдут человек 10 сразу.