Светлана Абдуллаева

Помогите подключить блютуз и если можно скиньте видео

Помогите подключить блютуз. Купили блютуз подключили что дальше делать? Компьютер не видит мобильных устройств

Уд
Удален

на мобильном включи доступен всем или что-то вроде, а на компе добавить устройство

Ма
Марина

Ну в общем ты понял!!

Михаил Сергеев

Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.