Дмитрий Кузнецов

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую классическую гитару лучше купить?

Название и примерную цену напишите, если нетрудно, заранее благодарен!

Елена Гурина

Если брать хорошую, не фанеру, настоящее дерево (палисандр, красное дерево), и соответственно с хорошим звуком, то по цене будет не меее 50000 рублей. Сейчас рынок ими завален, китайскими, тайваньскими, индонезийскими, выбор огромный. Есть не плохие варианты, но нужно пробовать, найти свой инструмент. От фирмы мало если честно зависит. Выбирать по принципу звук/цена/качество.

Оксана Гаврилюк

лучше мастеровую хотябы за 250,000 руб.
но так как ты почти нищий -
твой выбор падёт на сраный фанерный хонер за 3,500 руб.

...ежли есть хотябы 30,000 руб. то купи то что стоит 30 тыщ...

Анна Степанова

Ребята выше конечно дали гениальные советы. Для профи, но не для начинающего, судя по всему.. .

В общем, ты вроде начинающий гитарист, то возьми какое-нибудь дерьмо за 3-4 тысячи. Потом поймёшь, что дрова тебе нафиг не нужны и тогда походишь по музмагам, поднакопишь денежек, повыбираешь и возьмёшь то, что по душе придётся