Николай Таранов

помогите с иГрой. как настроить чтоб графика было на максимум и реальной а не туфтой зеленой и мутной

Процессор - Athlon II X2 3.1Ghz
Оперативная память - 4Gb RAM DDR3 2x2
Видеокарта - AMD HD 5670 1Gb GDDR5 DX11
Жесткий диск - HDD 500GB Samsung SATA-ll 7200rpm
Материнка - ASUS M4A77TD PRO
Монитор - SAMSUNG SyncMAster 2223nw 22"

Настя Шмелева

Если у самой игры дерьмовая графика, то даже первоклассным железом из говна конфетку не сделаешь

Сайгид

FIFA13 тебе в помощь а не эта

Александр Шеметов

Попробуйте уменьшить разрешение экрана. если вас не устраивает текущее качество изображения в игре ( например с 1280х1024 на 1024х768)
Установите последние драйвера для вашей видеокарты