Олеся Ермошкина

Пожалуйста напишите интересные онлайн игры любые жанры?

Кроме таких игр, как шахматы и прочие мало весящие.
Шутеры можно, но не Cs тока и не Battlefield. Так же играл в worms, wow, pf, линейку 2, unreal tournament, vietcong, звездные войны схватка вроде батлефронт,

И у меня одноядерный процессор селерон, что-нибудь нетребовательное. В остальном у меня всего хватает в памяти, видеокарте

Лиана

мне нравится APB RELOADED_правда там одни читеры http://www.youtube.com/watch?v=Fpv5ypA3pwo

Olga Ch

Игра называется tet a tet жанр real taime для игры нужен skype

Сергей Спиридонов

Лол в инете набери, типо доты

Сергей Кабачков

Гта сан андреас мультиплеер 0.3х (или на любой вкус: д, с, е)