Светлана Калёнова

Напишите пожалуйста противоположный оператор, оператору IN в mysql, то есть, некоторые значения, которым не равен...

к примеру такой запрос DELETE FROM item_template WHERE entry IN (1, 2, 3); Он удаляет из БД все рекорды с entry = 1 = 2 или =3, а мне нужно наоборот, чтобы все удаляло кроме этого , !IN не робит. Помогите пожалуйста

НЕ
Наталия Ершова

Весело смотрится, когда у тебя нет права вводить английские символы:
УЭАР ентри НОТ ИН (1, 2, 3)