Жа
Жанна

не запускается вэбкамера пишет-cannot open file corona start_bg.bmp помогите что мне и где скачать и как установить плиз

модель моего ноутбука ТОШИБА САТЕЛЛИТ А300 1G3

Алексей Пономарев

Какая-то безмозглая голова стёрла картинку, без которой веб-ка жить не может.
Либо нарисуйте какую-нибудь муру, например чёрную точку картинкой в 1 пиксель, и сохраните под этим названием в нужной папке программы (да хоть во всех её папках) , либо удалите драйвер веб-камеры, потом заново установите. Не забудьте скачать сначала драйвер, если его нет на вашем установочном диске.