Рамиль

Какой лучше взять монитор. Посоветуйте

Хочу купить монитор, выбор пал на две модели . Посоветуйте что лучше ...
1)Монитор ЖК AOC D2357PH (+3D очки) , 3D, 23",Размер экрана: [Узнать описание характеристики]
Поверхность экрана: [Узнать описание характеристики? глянцевая
Разрешение экрана: [Узнать описание характеристики]: 1920×1080
Соотношение сторон экрана: [Узнать описание характеристики]: 16:9
Экран с поддержкой 3D: [Узнать описание характеристики] : есть
Тип матрицы: [Узнать описание характеристики] TN+film
Статическая контрастность: [Узнать описание характеристики] -1000:1
Динамическая контрастность: [Узнать описание характеристики] ---20000000:1
Яркость экрана: [Узнать описание характеристики] --250 кд/м2
Время отклика: [Узнать описание характеристики] --2 мс
Углы обзора (при CR>10): [Узнать описание характеристики] --170° по горизонтали, 170° по вертикали
Шаг пикселов: [Узнать описание характеристики] ---0.265×0.265 мм
ЦЕНА 7800

2 Монитор ЖК AOC i2367Fh, 23", серебристый.
Характеристики экрана
Размер экрана: [Узнать описание характеристики] --23 "

Поверхность экрана: [Узнать описание характеристики] --матовая
Разрешение экрана: [Узнать описание характеристики] --1920×1080
Соотношение сторон экрана: [Узнать описание характеристики] ---16:9
Тип матрицы: [Узнать описание характеристики] ---IPS
Динамическая контрастность: [Узнать описание характеристики] ---50000000:1
Яркость экрана: [Узнать описание характеристики] ---250 кд/м2
Время отклика: [Узнать описание характеристики] ---5 мс
Углы обзора (при CR>10): [Узнать описание характеристики] --178° по горизонтали, 178° по вертикали
Шаг пикселов: [Узнать описание характеристики] 0.2652×0.2652 мм

2 вариант 7000 р стоит .

В первом варианте притягивает наличие 3D и очки в комплекте, во втором конечно наличи IPS матрицы. На чем остановиться, вот в чем вопрос 🙂

а может 3 вариант
Монитор ЖК PHILIPS 238G4DHSD (00/01), 3D, 23",
Размер экрана: [Узнать описание характеристики] 23 "
Поверхность экрана: [Узнать описание характеристики] матовая
Разрешение экрана: [Узнать описание характеристики] 1920×1080
Соотношение сторон экрана: [Узнать описание характеристики] 16:9
Экран с поддержкой 3D: [Узнать описание характеристики]
Тип матрицы: [Узнать описание характеристики] IPS
Контрастность: [Узнать описание характеристики] 1000:1
Динамическая контрастность: [Узнать описание характеристики] 20000000:1
Яркость экрана: [Узнать описание характеристики] 250 кд/м2
Время отклика: [Узнать описание характеристики] 14 мс
Углы обзора (при CR>10): [Узнать описание характеристики]
178° по горизонтали, 178° по вертикали
Шаг пикселов: [Узнать описание характеристики] 0.265×0.265 мм
Светодиодная подсветка ЖК-панели: [Узнать описание характеристики]
есть

Цена последнего 7700

Никола Ф

смотри опцию: характеристики матрицы
Найди в инете их описание и сравни.
Если сам научишься разбираться, от этого станет легче всем

Элай

Бери второй, он матовый (Не отражает свет, днём по глазам свет из окон бить не будет через монитор)
У них у обоих есть и плюсы и минусы, но я бы взял второй