Мария Емельянова

Посоветуйте эффективное средство от черных точек)

Андрей Филонов

Мазь или гель Скинорен

Ал
Александр

Черные точки с носа убирала с помощью пластыря для носа. 1-й раз не все уберет, ч/з неделю 2-й, и все о. к. И недорого.

Svetlana Corjan 3Акирова

Заговорить воду на то, чтобы кожа была чистая, не составит труда. На убывающую луну подготовьте стакан чистой питьевой воды. Поставьте стакан на подоконник так, чтобы на нее прямо светил лунный свет. Человеку с этим недугом тоже нужно встать так, чтобы на него прямо и четко падал лунный свет.

Нужно сделать глубокий вдох, затем выдох, затем прочитать такие слова:

«На луну смотрю, на луну любуюсь. Чистый свет ее, чистый лик ее. И я себе хочу такой чистый лик, и я себе хочу такой чистый цвет лица. Пусть луна своей красоты да чистоты моей коже передаст через воду. Я воду выпью да чище стану в теле и душе. Не ходить мне больше не стесняться, а только шагать везде да собой красоваться. Навсегда быть такой, красивой как луна».

После этого воду нужно выпить залпом. Затем в течение недели нужно обязательно пить чистую святую воду натощак. Можно разбавлять ее обычной водой. Главное, чтобы в стакане хотя бы частично присутствовала святая вода. Пейте воду натощак и говорите такие слова:

«Средство лучшее, вода чистая, в теле чистота, в теле красота».

Хорошо, если питье чистой воды натощак станет вашей постоянной привычкой. Такая привычка очень полезна для здоровья и красоты в принципе. Дело в том, что стакан чистой воды может смыть шлаки со стенок желудка, которые скопились там за ночь. А, если еще и каждый день заряжать воду позитивным заговором на чистую кожу, то результат