Виктор Акиньшин

Как сделать заливку фона в Ворде 2003

У меня есть таблица, мне надо изменить цвет ячейки, с белого на красный, как это сделать, чтобы не просто был текст выделен красным фоном, а полностью ячейка стала красной.

Александр Андреев

Правой кнопочкой щёлкнуть внутри ячейки, в контекстном меню выбрать "Границы и заливка". На вкладке "Заливка" выбираете цвет, Там же правее "Применить к: ячейке".

Либо в меню формат это же самое окно. В этом случае ячейка должна быть выделена или курсор поставить в неё.

Виталий Куликов

Нажимаешь в панели задач рисование и внизу появится панель. Выделишь ячейку, выберешь цвет заливки и зальёшь.