Наташа Шатилова

В какой вид спорта лучше всего записаться девушке? (чтото вроди бокса, или борьбы)

Мне 20 лет, очень бы хотелось научиться защищать себя.

Пирахмаев Али

Девушку должен парень защищать, а тебе лучше подойдет гимнастика)

Арина

ножик носи, балончик перцовый, волыну в конце концов

Толик Смирнов

сама и ответила...

Антон

самбо

Эльвира

главное это хвост, для девушки лучше хапкидо.
нуи нож, пистолет подойдет, если научишься обращаться.

Дарья Савицкая

кикбоксинг в помощь)

Татьяна Фишина

спортом заниматься лучше для здоровья- для защиты спорт не поможет.
поэтому я бы рекомендовал даже не спорт, даже не степ аробику где ты насилуешь свое тело.

самое лучшее то что дает тебе возможность быть в отличной форме долгие годы- а это
спортивные игры типа большого тениса, кроме того, что будешь в форме- там найдешь нормального
молодого человека, не отмороженого боксера или перекаченого бодидибила, ну и не алкаша с улицы.

Рашид Алиев

хочешь себя защищать? , самооборона для девушек, если живешь в большом городе то полюбому у себя найдешь. если нет - то пойдет простая самооборона, рукопашный бой, или то же карате. Если ты хочешь постичь азы уличной драки, а так же уметь защищаться в разных ситуацих возникающих на улицах:
нападение с ножом, розой, битой и тд. , нападение маньяка, с зади в двоем и тд и тп. то есть универсальная самооборона (УНИБОС) . в большом городе тоже думаю найти не сложно.

Евгений Ефремов

кикбоксинг рулит, или тайский бокс))))

Дмитрий Титов

в милицию заявление напиши, если домогаются или шантажируют

Иванова Мария

Займись Самбо или Дзюдо, но лутше Боевым Самбо, но гибкость тоже должна присутствовать...