Настенька

Канадцы раньше играли без шлемаков, это говорит о том что хоккей стал более силовой, чем техничный. Техника это второе?

Арина Сизова

Хоккей стал более динамичным, скоростным и контактным. Время для пижонства на площадке никто не даст. Зазеваешься, впишут в бортик, мало не покажется. А вообще да, техника уступает силовым единоборствам

Александра Россовская

много трупов было наверное вот и решили шлемаки носить