Николай Фролов

лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него ?)

Алексей Белый

Осознать, что можешь обходиться без того, кому хотел бы отомстить и что-то доказать - уже само по себе неплохо. .
Лучше всего - научиться обходиться без кого-то настолько, чтоб и думать забыть о ней (нём) , о доказательствах и мести!. .
Это и будет чистой победой!

Гюляр Гейдарли

Нет. Надо выколоть глаза, содрать кожу и повесить за ребро.

Игорь Грачев

та что приготовлена с любовь ...

Михаил Галебцев

Это доказать СЕБЕ, что ты можешь обойтись без него (ему вообще дела нет ни до чего...).

Резеда

И он ответит: "И слава богу! "

Елена

Вероятно, так.

Ирина Беккер

Лучшая месть - это равнодушие.

Галина Кандаева

Однозначно, не ненависть страшит нас, а забвение

Vladimir Molchanov

Не совсем так.
Что без него тебе гораздо лучше, чем с ним.
А еще большая месть, когда с другим становишься по-настоящему счастливым человеком.

Алексей Жидков

В том что он без тебя обойтись не сможет

Татьяна Дедяева

Лучше не придумать- без одного человека можно обойтись, если это Не Пятница

Медер Эшалиев

хм.. . по моему если человеку что-то усердно доказываешь, то уже очевидно что без него вообще никак не обойтись)