Шариков

Как правильно написать красиво парню, что он мне симпатичен, как и я ему, но почему то я не готова к отношениям?

Очень нравился парень, ухаживал, но в какой то момент из за некоторых поступков, захотелось отдаляться. Слишком всего быстро хочет. Он притягивает и одновременно отталкивает. Чтобы не обиделся. Пишет каждый день.

Но может со временем, что то будет. . Но пока не особо чего то хочу. . Устала

Дмитрий Пучков

Уважаемый Василий (Пётр, Николай) , а не пошли бы Вы.... (указать адрес)

Анна Расулова

Вот так же всё объяснить не прокатило? ) Красиво не надо, лучше честно, и доходчиво.

Сергей Донченко

Не пишите ничего.

Екатерина Сава

Ну так и напиши, ты слишком спешишь мне нужно время, такие-то твои поступки меня отталкивают.

А что он делает, попу трогает?

Мужчинам не нужна красота, говори всегда все прямо как есть.

Ks

Да не пишите ничего, будет спрашивать так на работе задержалась, мама не пустила, маникюр... не дурак сам поймет, ну а не поймет... да все равно не пишите ничего, выяснения они Вам нужны?