Светлана Грибкова

дайте ссылку на драйвера побыстрей пожалуйста. Crysis 3 нужны драйвера необходимо видеокарта с поддержкой DX11

Ольга

Если видеокарта не поддерживает директХ, то драйвера не помогут. Ну или как вариант, если винда у тебя ХР, то надо 7ку ставить. Но тут опять же, смотри пункт 1.
А покупать дорогую железку ради поиграть.... если возьмешь дешевую видяху, то играть будешь на минимуме, и всей графики не увидишь, а платить от 7-8 тысяч за железку для поиграть.... нафиг надо. тем более ничего такого в ней нет. Так, раскрученный и дорогой тест производительности видеокарты.

Свет Александровна

А на сайте разве нет?

Ал
Алексей

гугли, че руки отсохли?

Федя Вася

иди в магазин за новой железкой! драйвера тебе не помогут

Medved

http: //www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
http: //support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx

Максим

это видеокарту надо менять - драйвера не помогут.

Al
Alex

А забить видео карту в поисковик слабо?

Юл
Юлия

ты не прашол крайзес парень он устарел я думал его уже все прошли

Азамат Аликулов

напиши мне какая у тебя модель видеокарты я те скажу запустится ли он вабще у тебя или нет?