Лала Абдуллаева

Не обновляется драйвер для видеокарты

Видеокарта Radeon HD 5870. Операционная система Windows 8.
решил обновить драйвер версии 13.1 на 13.3. Скачивал с официального сайта. Во время установки пишет что возможны угасания монитора. Но как только монитор гаснет, выскакивает синий экран со смайликом и ошибкой: "На вашем ПК возникла проблема, и его необходимо перезагрузить. Мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке, а затем будет автоматически выполнена перезагрузка" . В итоге система просто перезагружается и ничего не устанавливается. Как это исправить?

Евгений

зайди в диспетчер устройств найди адаптер и обнови только в ручную
из указанного места самый нижний твой по дате установки нажми далее потом перезагрузи ос . и всё ( мне помогало )

Ан
Антон

там же написано что он BETA

Ми
Минин

Значит дрова еще не допилены под win8. У радиков сырые дрова - обычное явление. Я б вообще не советовал ставить последние без надобности (типа оптимизации под конкретную игру).

Морсик

Windows 7 не пробовал? ! Windows 8 хороша для сенсорных экранов...