Лена Большакова

Почему блиские выхватывают молоток из рук не давая гвоздь забить как надо? Создают специально проблемы на ровном месте

Екатерина Нефёдова

Когда младший брат моего мужа берётся что-нибудь отремонтировать, все хором уговаривают его не делать НИЧЕГО! ) Дело в том, что результатом исправления им даже самой маленькой поломки всегда становится полное разрушение. После него вещь невозможно починить, только выбросить. спрашивается - зачем он берётся за то, чем ему противопоказано заниматься, не дал ему Бог такого талану.

Юр
Юрий

Остановись осмотреться.

Алёна Ли

тут 2 варианта либо они тебя сильно любят и не хотят чтобы ты напрягался
либо ты часто косячил и они не хотят чтобы ты опять на косячил просто покажи им что ты и сам все можешь сделать и даже пара ошибок в прошлом это не повод помнить о них постоянно