Dmitry Pavlov

Осень. . хандра. . какая песня тебе поднимет настроение на 100%? (название, исполнитель)

Ха
Хариша

snow patrol – what if this storm ends

Александр

Pixies - Here comes your man (особенно гитарный проигрыш) , Monkey gone to Heaven, Mr.Grieves, Wave of Mutiliation, La la love you, Hey, Gouge away (правда, кавер Papa Roach лучше получился) , а вообще я осень люблю, так что хандры не наблюдается)

Соня Петрова

до хрена) )
но это мой секрет: )

с моей музыкой нет хандры укруглый год
слушай рок - будешь бодр вне сезона:)

Наталья Краснова

Песня не знаю, а вот пенсия всегда поднимает ...

Сергей Птира

Букет из белых роз - Ирина Круг и Виктор Королёв и вот эта:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cc68543034be24060e2d69f25579b4a1&uid=64720711

Екатерина Становова

Лара Фабиан.... разные песни у нее

Глеб Кобзев

Ska- p ) практически любая