Ul
Ulya

вы знаете место где в мск смогут сделать такое с выхлопной системой? Вн..

с нуля сварить из труб выхлоп нужной формы и длины. вот от коллектора и до самого конца, с самими глушителями в конструкции конечно

Egor Golubev

Да это и я сварю в гараже - хоть из водопроводных труб. Нужен лишь штатный выпускной коллектор, прокладка к нему и фланец от старой родной приемной трубы. А дальше - полный простор для фантазии. На строительном рынке покупается труба подходящего диаметра, на авторынке -"гофры" и "банки" для резонатора и основного глушителя. Если нужна разборная конструкция - можно использовать фланцы и хомуты от глушителя ВАЗ 2109.
По цене - надо увидеть машину и оценить трудоемкость предстоящей работы. Очень приблизительно - от 5000 за работу плюс весь материал.

Даня Никитенко

на любом, оставшемся в живых, заводе...

Светлана Бай

Ржаветь будет быстро, по-любому!

Екатерина Кошель

Здесь поинтересуйтесь http://att.ru/

Юля Богданенко

за деньги заказчика - всё что угодно