Денис Зайцев

В клипе Тимати - Давай до свидания есть какой то усатый репер, скажите как его зовут?

а можно ссылочки на его песни или клипы? чтото я не найду ничего

Кирилл Григорьев

Так они там все с усами.. . Идентифицируйте кто есть кто.. .

Последовательность читки: 0:26 Тимати, 0:49 ST, 1:22 L'One, 1:45 5 Плюх, 2:18 Nel Marselle, 2:42 Jenee, 3:14 Миша Крупин, 3:38 ST, 4:12 5 Плюх, 4:35 Nel Marselle, 5:08 L'One, 5:31 Jene, 6:04 Миша Крупин, 6:27 Тимати.

Петр Петров

Бу-ра-ти-но

Наталья Голодаева

Я и Тимати-то не знаю кто такой...)))

Mehroj Fozilov

бу... .
ра... .
ти... .
но....

Инна Ушакова

Тимати он какой-то гагыр???? а то у него направление стало в ту степь