Екатерина

марка антифриза для пежо 308? варианты марок для доливки антифриза?

Евгений Сазонов

любой
они фсе на этиленгликоле

Аня Алексеева

смотри что по мануалу идет

Алексей

посмотри оригинал, если хош аналог, то проверь допуски, иначе вава начнётся
часто в современные авто заливают карбоксилатные антифризы, их не на 2-3 года хватает, а лет на 7-10, иногда на всю жизнь авто. А по поводу цвета антифриза: к примеру я директор завода, захотел сделать антифриз "супермегакрутой" и стал выпускать фиолетовый антифриз (добавил не зелёной краски, а фиолетовой).. .
повторюсь, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ ДОПУСКИ, универсальных антифризов НЕБЫВАЕТ к примеру антифриз к БМВ не подходит к опелю (присадки разные, характеристики теплопроводности и т. д. )

уже спрашивал