Игорек Антонов

какое будущее меня ждет?

мне сказали что в будущем меня ждет несчастье? Я вообще не буду счастлива! Неужели это так?

какое будущее меня ждет 26.09.96

Наташа Щербакова

Не надо верить всему что говорят. А будете ли счастливы, зависит только от вас самой.

Константин Юрин

Будете счастливы- верьте в себя!

Татьяна Харламова

Очень похоже на провокацию (во всех смыслах) . Что за предсказание – «в будущем ждёт несчастье»?? ? В каком «будущем»?? ? В этом году, в грядущем, через 30 лет? В будущей жизни? Какое «несчастье» ? Низкая оценка по биологии? Насморк во время отпуска? Разбитая фара в автомобиле? Сломанный каблук или порванные колготки? Уже по форме предсказания делаю вывод о низкой квалификации предсказателя – 2 месяца любопытства и считает себя «опытным магом» . А как же – предсказала снег в январе!
Вторая провокация – в форме вопроса «какое будущее меня ждет» Какое «будущее» ? В каком времени? Через 10 минут – это будущее? Через месяц? Через год? Или вот так прямо засесть за расчеты и предоставить детальный расклад на 96 страницах о каждом периоде жизни? Или вполне достаточно цыганщины: жизнь у тебя, девушка, яркая будет… . Кавалер будет и муж будет… дом будет, потом путешествие в другую страну… . Приключение будет, хорошо окончится, не волнуйся… замуж выйдешь быстро, счастлива в браке… . Муж любить тебя будет и дети хорошие… муж большим человеком станет, дворец тебе построит, жить станешь в роскоши… дети будут, хорошая семья… ну и ты тоже не скупись, подай десять долларов и колечко золотое с левой руки… а то не будет счастья… »

Ольга

Надеюсь, что об этом ты узнаешь первая и со временем!

Юлия Шукшина(Продан)

надо захотеть быть счастливой и ты будешь счастливой.

Elena Golovkina

тебе скажут что ты завтра умрёшь-ты поверишь???

Ир
Ирина

все сложится удачно

Валентина

Будет -

И

Muxammadjon Jalilov

меньше слушайте))