Маргарита Новикова

какое слово из пяти букв можно составить используя буквы: и, е, о, п, ц, а, н, м, й, у, с?

Иван Тучин

смена
смена скорости (коробка передач) , смена каналов (пульт управления) , смена цвета (хамелеон) , смена шин

Марина

Это игра "Что за слово? " я так понял? Можно составить слово пацан.

Игорь Пашковский

пойма, пацан, минус, пенис,,, пасма, цимус, намет, смена, цунами