Настя Симонова

Обливион, Дрожащие острова.

Не могу найти аудиозапись речи Шеогората в том моменте игры, когда мы первый раз подходим к воротам на Дрожащие острова, а он кричит что-то, содержащее слова "не достоин, не достоин... ". дайте плз ссылку.

Эдуард Евстигнеев

У меня сейчас игра не установлена (((

Светлана Мишенькина

Хорошая игра и хорошее дополнение) Я не помню точно, играл давно, а комп сейчас очень далеко.. . помню что чуть позже вроде надо будет сражаться со своей копией) Очень хотелось бы помочь, но нет возможности.. . Удачи в поисках!