Сергей Коханович

какой ужастик посмотреть, чтоб мурашки по коже?? ? ))

Александр Федосов

Ночь перед экзаменом

Карим Ниязов

Меня за последнее время только "Астрал" пронял, хотя я вообще толстокожий по части ужастиков, так что может что еще есть)

Юрий Лосев

Не смотри все что в духе "Астрала" там только резкими движениями пугают. Посмотри фильм "Другие" там хоть сюжет есть. и он страшный. и ни одного резкого движения за весь фильм. мурашки были.

Зи
Зинфира

Искатели могил.
Репортаж.
Близнецы убийцы.
Святое место.
Хижина в лесу.
Смотреть онлайн.
Угасшие ( сериал )

Леонид Савушкин

мертвая тишина, пила2