Сергей Винс

А как можна найти вторую половинку

Aaaa Aaaa

Рекомендую посещать очереди. Не важно какие: рынок, кинотеатр, ЦОН, папортный стол и т. д.

Светлана Быличкина

а первую нашоль?

Сергей Шпак

Если сидеть дома сиднем, то не то что вторую половину не найдешь, но и себя потеряешь. Меня всегда удивляют такие вопросы, как будто человек на необитаемом остраве живет. Гдето же работаешь, учишься? Вот и оглядись вокруг, полно девчонок одиноких. Даже в твоем же доме по соседству. Кто ищет, тот всегда найдет. А если уж никак не сможешь-тогда тебе дорога"Давай поженимся'Там уж тебе Роза с Ларисой подберут кандидвтуру. Удачи!