Катерина

Последний час я слушаю Metalica я начал немного чувствовать себя крутым парнем, как вы думаете, все кто слушают metalica

чувствую себя крутыми парнями?

Света Ерёмина

я вот скока слушаю никак себя крутым парнем не могу очучать... пачимута (

Елена Шведова

Ты только Пенкина или Лазарева целый час не слушай - быть беде....

Роман Бриленко

Старьё - они себя отжили еще на альбомах Load/Reload

Денис Вишняков

Слушай Децла, будешь по-настоящему крут!

Александр Горемыкин

Последний час, впрочем как и всегда слушаю Пикник, чувствую себя прекрасно. Планирую переходить на Кипелова минут через 20... тоже буду чувствовать себя прекрасно, потом может быть будет Мельница.. . или Арефьева...

Евгений Донец

В слове Metallica две буквы L