Егор Лыткин

DayZ Глобалка #267c84

В общем играл на 1 русском серверере с battleye никого не трогаю, нашел немного лута и начала ползти в электро, (переписываясь с другими) и тут мне вылетело Battleye Global Ban #267c84.Но я же не читерил! Есть 1 чит, но я его выключил перед игрой, закрыл все инжекторы и перезапустил игру. P.S Арма стимовская а значит лицензионная (Кто знает что делать, кроме как покупать новый ключ?)

Владимир

Не надо врать, что ты чит выключил. Играл ты с читом . Даже запустив чит в игре а потом выключить его, все равно остается след редактирования памяти. VAC, PB просто так не банят. Так что копи деньги на новый аккаунт армы.

Карен Погосян

Напиши что бы тебя разбанили