Алексей Анищенко

Посоветуйте в какие сарые коипьютерные игры поиграть с хорошей графикой?

Максат Омирбаев

Как это старые игры с хорошей графикой? Какой жанр интересует? Какое железо у вас? Какая операционка может что и посоветую))

Nikitos Romantsov

quake3, diablo2, nox, gothic 2, ..

Ирина

В Wolfenstein, естественно!!!

Дмитрий Громов

Тетрис, Марио, Майнкрафт, Ned For Speed Most Wanted, Winx, Assassins creed

Сергей Концедалов

старые игры с хороший графикой сейчас кажется доступны для телефонов, остальные немного подкачивают ((( я когда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нашла, вот тут то и подсела на хорошие игры... может поможет и вам найти что то)