Вася Петин

Кто разбирается в андроидах - подскажите

Постоянно уходит баланс с телефона. Взяла этот гребаный самсунг галакси, интернет приложения не запускаю на нем, хотя интернет настроен. для интереса раз в полчаса проверяю баланс, постоянно на рубль меньше. за день порядком уходит, хотя нигле не шарю по интернету. что это значит???

Всем Спасибо!!!

Си Сишка

виджеты: погоды, новостей да и чего угодно - все время проверяют наличие новых данных на сервере в интренете
уже установленные программы постояно делают запросы на поиск обновления в плэй маркет
система местоположения по сотовым вышкам и wi-fi постояенно отсылает координаты гууглу
клиент соц ситей есть? тут и объяснять нечего

если не хочешь терять трафик, отключай все время мобильный интернет. чтобы упрость задачу поставть виджет - кнопку на рабочий стол https://play.google.com/store/apps/details?id=com.farproc.data.enabler

Светлана Николаева

мда. Самсунг тут явно не причем
1. заходите в настройки найдите акаунты и синхронизацию - отключите ее
2. отключите геолокацию
3. если вы ставили какие небудь програмки или игрушки лучше сделать сброс до заводских настроек (возможно вы установили вирус) и повторить первые два пункта

Наталья Бутылкина

сделай детализацию для начала.. . может и не телефон виноват

Андрей Гришин

Попробуйте отключить передачу данных.

Юлия Бобрышева

Позвони оператору и узнай что за хрень!

Ирина Дроздова

Поставь антивирус и проверь телефон, а перед этим запроси детализацию счета.

Со
Софья

Отключай передачу данных, он обновы проверяет для своих программ и ещё всякие мелочи..

Ника

проверьте синхронзацию, она может выполняться в фоне - это раз. Такие приложения как почто, однокласники, вконтакте и еще туева куча, которые используют пуш сообщения, тоже выполняются в фоне, зачастую как службы - это два. Везде поотрубайте не нужное. ВИРУСЫ!! ! Есть такие, тупо льют траффик с вашими пользовательскими данными на какие либо серваки - это три. Enjoy