Эдуард Солод

проблема при запуске игры sleeping dogs

запускаю игру и белый экран и кружок синий кружится и через несколько секунд неотвечает

Альбина

Денис, точно такая же проблема у меня была, если у тебя Windows 7,то :
1)Нажми правой кнопкой мыши "Разрешение экрана ",далее "Дополнительные параметры ","Свойства","Драйвер" ,нажимаешь Обновить, вылезет окошечко, нажимаешь 1 строку, если у тебя все обновлено, следуй 1 и 2 пункту (ниже)
2) Если установил игру, удали, переустанови ее, только выключи антивирус и не запускай никаких программ;
3)Так же установи DirectX 9 и запускай "От имени администратора" (правой кнопкой мыши, если не заработает, пиши)

Сергей Глазков

У меня пишет стим 64 нужен какойто