Эльвира Хамитова

Как сделать лучше (вн) ?

***************************************************************************************************************************************************************************************************
Ребята, ситуация такая:
Имеется 2 системника: обычный ПК и Mac mini. Старенький ПК работает с монитором VGA. Mac mini работает только с HDMI.
Буду приобретать еще один монитор (с HDMI).

Получается, что есть 1 рабочий стол, 2 системника, и 2 монитора.

ВОПРОС: как лучше сделать:

- Составить 2 полноценных компьютера, каждый со своим монитором и периферией.
или
- Сделать 2 системника к 1 монитору через KVM-переключатель, а старый монитор VGA продать.

Ко
Костя

во жидяра
а. нафига тебе два системника на одном мониторе...

Fe
Fedya

один системник два монитора

Ди
Дима

Сделать 2 системника к 1 монитору через KVM-переключатель
не вижу смысла, оставь оба работать на двух удобнее, У меня один комп два монитора, работаю фотографом, очень удобно