Константин Харитонов

у меня есть планшет galaxi tab 2 7.0 сегодня, он сначала перестал запускать различные приложения, я его выключил, стал

запускать, но загрузка идет только до надписи samsung и все, что делать?

прошивка стоит не заводская

помогите народ

Алексей Солопов

В СЦ сноси и спроси в чём траблы

Spartak Bghjn

Слушай, вот я тоже себе такой подумываю прикупить. Посмотрел-полистал инет-магазины, в принципе в этой ценовой категории (в районе 250$) нет ничего, да плюс у этого еще и джипиэс есть. Одни китайцы, есть и дешевле и функциональнее, но вот Самсунгу че-то доверия больше. Подскажи, давно пользуешься? Как он в общем? как часто проблемы с ним? Или может что-то другое посоветуешь?