Николай Саркисов

Умер ли Билл Гейтс? Если да, то когда (точная дата)?

В интернете этой информации нет, но где то слышал что вроде его уже нет в живых, или не про него слышал...

Ирина Корниенко

Живой он.. . систему переустановил себе и снова как новенький)) )
Если бы даже и умер, то щас интернет разрывался бы, да по новостям говорили

Ирина Белова

Мы только вчера с ним обедали

Se
Serega

1 апреля вчера кончилось

Ри
Ритулька

Нет, Билл Гейтс жил, жив и будет жить в наших сердцах вечно. Мы положим его в наш мавзолей вместо Ленина.