Иван Зюканов

может ли такое быть? через мой комп идет какой то спам с моего адреса тем временем комп выключен. что это?

Алексей Оболонков

Проверьтесь на вири (cureit http://www.freedrweb.com/cureit/)
смените пароль

и если будет продолжаться, забейте и не обращайте внимание

Екатерина Сахненко

смените пароль!

Dato Vilja

Да, такое может быть. Взломали вашу почту, аккаунт, страничку соц. сети и оттуда распространяют различную рекламу и спам другим пользователям. Это не зависит от состояния вашего компьютера. Для решения проблемы следует изменить пароль на взломанной страничке в интернете.