Ирина Галаева

почему в msi afterburner не двигаются ползунки и вообще программма не видит видеокарту

и вообще программа не видит видеокарту, раньше всегда видила и работала, а щас неожиданно винда полетела я ее переустановил, и вот щас пытаюсь устноавить и сделать, Но не получается почти все версии перепробывал. Возможно из-за 32-битной системы?

Как раз таки наоборот я пользуюсь этой программой для понижения мощности пк, так как мой ноутбук очень сильно перегривается и выключается, помогите пожалуйста может знаете решение проблемы, я без этой программы даже в вк не могу посидеть толком не говоря о играх, может быть знаете альтернативную программу????

Наталия Стельмашенко

Решил сжечь этой программой видеокарту?

Сергей Ермаков

Драйвера кривые стоят..