Ольга Родникова

звездочки перед глазами. при каких нибудь перенапряжениях появляются звездочки, откуда они?

Сергей Овсянников

Плохие сосуды головного мозга и гипоксия, а может быть анемия.
Надо к врачу.

Максим Русаков

это давление

Ан
Анна

Спорт, Спорт, Спорт.... и все пройдет. Только МЕДЛЕННО И АККУРАТНО! а то только хуже сделаешь

Люба Якуничева

измерь давление

Михаил Куликов

от перенапряга в глазах темнеет а не звездочки.

Марина Череватая

Давление, скорее всего...

Елена Герман

У нас есть давление: кровяное, внутри черепное, внутри глазное. Может быть спазм шейных позвонков. Это основные проблемы не эластичных и зашлакованных сосудов и негатива позвонков. Неправильное питание, малая тренированность, негативные мысли и не идеальное поведение - основа многих (особенно хронических) заболеваний.

Александр Михеев

Нужно проверить гемоглобин. И контролировать артериальное давление- возможно или повышается или понижается