Виктория Разумнова

У меня опухли глаза и губы. может ли это быть аллергией. и как снять опухоль

Миш Миш

Никак не снимите самостоятельно.

Идите к врачу и установит причину.
Может почки больны, а не аллергия, а может пили вчера спиртное ?

Липницкая Светлана

выпейте супрастин и уколите димедрол. Немного поспите а потом аллергия спадет

Любовь Ряскина

вполне возможно. Любой антигистаминный препарат. Супрастин, диазолин, каветон.
Есть одно но они вызывают сонливость и замедление реакции, посему потом если что, за руль нельзя.

Екатерина Сухова

Может. Примите любой антигистаминный препарат. Поможет, значит, аллергия.