Лариса Феофилова

Два механизма Фребера для ОНР первого уровня (дизартрики) 3-4года.

Необходимо написать два конспекта с механизмами Фребера. (Не путать с дарами. Предполагаю, что это отдельная тема, т. к. для даров необходимо составить отдельный конспект) . Не могу найти на эту тему никакой информации. Подскажите, пожалуйста.

Фребель никогда не становился Фребером. Это опечатка. Которую я не знаю как исправить. Пишите, пожалуйста по существу, ели вы знаете ответ.

Алексей Антипов

А когда Фребель стал Фребером?