Екатерина Зорина

помогите решить задачу. Найди площадь прямоугольника, если его длина равна 13 см, а ширина на 5 см меньше.

Iriska ))))

длина 13 см, ширина 8 см. ну и умножай

Ольга Ионова

104 квадратных сантиметров

Светлана Волобуева

ну нафига сказали. училась бы думать или книгу бы открыла

Ну
Нурканат

Площадь прямоугольника равна произведению его смежных сторон:
S = ab.
S = 13*8=104 cм2

Анна Фирюлина

площадь любого прямоугольника равна произведению его ширины на длину
длина нам известна но ширина нет но нам известно что ширина на 5см меньше длины узнаем ширину 13-5=8
узнаем площадь 13*8=104см квадратных