Марина

2 фото просто скажите что видите?

никита 30_08_92
аня 11_09_92

Санчелидзе Похеридзе

.. на всякий случай держитесь от этого парня подальше ...

Дмитрий

Встречаться они не могут. Они далеко друг от друга и чувства холодные между ними. От парня особенно идут холодные чувства, неприязнь к девушке. Эти люди мало знакомы. Парень по сути своей должник. Недавно он расстался с чем-то родным, от этого боль. А так парень хороший. Уверен в своём будущем, его чувства чисты, свободен от иллюзий, имеет доброе сердце, единственное-боль расставания. В школе плоховато учился... У него славная натура. Была, есть и будет.
Что касается девушки. То в ней есть горячая жизненная энергия. Это энтузиазм, склонность к преувеличениям, расчётливость. Сейчас пыл у неё стал меньше, она стала взрослее (не умнее-взрослее), но грубее. Сердце у неё грубовато. Она-это та сила, которая сдвигает валуны. Она-тот человек, который хочет всё и сразу, а если не получается, то начинает злиться. Эта девушка любит исполнять свои желания, иногда её желания глупы и не имеют цели, но это её не останавливает. Жизнь ей подарила подарок.
Пути этих людей что-то объединяет.

Djanuska Lapuska

Парень хитро-мудрый, ждет вас конечно любовь, но и вы можете быть вместе.