Николай Терехов

Как кормить животных в майнкрафт pe

Мне охото размножать животных в майнкрафт а еще киньте ссылку на скачивание приложение сидиа для ввода модов в майнкрафт pe

Вова Vk

выращиваешь пшеницу возле воды, но сначала сделай мотыгу и нажми правой клавишей мыши (когда в руке мотыга) по земле и сади семена (их можно достать разрушив траву, но не всегда выпадает) . когда вырастет пшеница (станет рыжей) ударь по ней. потом идешь с пшеницей и нажимаешь на одно животное правой кл. м. а потом на второе и у них рождается ребенок