Юр
Юрий

что подарить жене просто так? какую-нибудь приятную мелочь...

Ю)
Юляшка ))))

Смотря от предпочтений жены. Есть женщины, которым подавай только украшения. А есть те, кому плюшевый мишка будет в радость. Попробуйте подарок, сделаный своими руками. Могу подсказать. Придумайте 100 причин любви к ней, напишите их на отдельном листочке каждую и оформите. Можно в баночку. Можно в каждую завернуть конфету. Можно просто написать каждую на отдельном шарике. И подарить их все.

Авдонин Дмитрий

Сладости, цветы всё еще радуют женское сердце, пока женщина не узнает, что кому-то как мелочь дарят бриллианты...

Алексей Петров

Цветы конечно)

Венера Арзыкулова

зажигалку, трусы, спальный мещок - и в турпоход за город с ночевкой

Dato Vilja

цветы, брелок "I love you", шоколад

Ел
Елена

хороший напёрсток

Дина Бариева

http://stranamasterov.ru/technics что-нибудь своими руками)

Да
Дашулька

походи с ней по магазинам откровенно заинтересованно и купи все, ей приглянется или почти все а потом зайдите в кафе