Вячеслав Андреев

Подскажите пожалуйста породу щенка?

Liliya Kamenchuk

а побольше фоточку можно, чтоб полностью было видно щеночка

На
Надежда

похож на лабрика!!!!

Ан
Анна

лабродор)

Канжар

Вроде лабрадор

Татьяна Жмурина

похож на лабрадора, но по одной мордахе трудно судить.

Наталья Голикова

это лабрадооорчик

Михаил

фото не информативно, не известен возраст щенка, его размеры и вес... и с чего все взяли что это лабрадор, а может это чихуахуа.... или вообще дворняжка...

Арсен Асланян

Согласен, фото не информативное. От щенка видно очень малую часть. Кроме того, он ещё и крохотный совсем, а в таком возрасте все щенки похожи: тупомордые и вислоухие. Этого как-то маловато, чтобы назвать щенка лабрадором.. . Выложите фото, где щенок, во-первых, не спит, во-вторых, где он в полный рост изображён - тогда можно будет уже предположить что-то.

Ел
Елена

похож на лабрадора-ретривера