Виктория Петрова

Расскажите первый сезон фильма"условия контракта".Пожалуйста!

Дмитрий Громов

богатая семья ...хочет детей вернее муж только хочет а жена .чтоб не портить фигуру-предлагает суррогатную мать... вот берут девочку из деревни все получается .но муж влюбляется в эту девушку... жена ревнует ..крики ссоры она идет в роддом .чтоб врач сделал ей выкидыш.... так как у нее рушится семья.. но все в итоге складывается удачно для мужа вот вчера новые серии и были показаны

Танечка Н.

http://moiserialy.net/usloviya-kontrakta-smotret-onlajn/1-sezon (богатые хотели ребенка... но родить жена не могла... пригласили суррогатную мать.. .муж потом ушел к суррогатной матери... ну это вкратце)))... посмотрите