Владислав Плотников

Где можно скачать The Sims 3: В сумерках

У меня есть сама игры The Sims 3 мне нужно дополнение ,,В сумерках, , где его можно скачать?

Мне нужно только дополнение а не сама игра!

И торенты не нужны!

Руслан Ибляминов

rutor.org/torrent/73755/the-sims-3-v-sumerkah_the-sims-3-late-night-2010-pc вот здесь, устанавливается как дополнение к основной.
Ну не нужны, так иди лесом, ищи на файлообменниках, если еще найдешь. ''

Лена

На торентах.

Настя

попробуй вбить в поиск "sims 3" по сайту torrent - games . net - пробелы убери )