Денис Белоусов

Помогите пожалуйста на счет системного блока !

Короче как то раз ручкой случайно ткнул в блок питания ATX-350 и была вспышка и компьютер выключился и системный больше не включается! Подскажите в чем проблема пожалуйста !!

Сергей

а ты бля сам не догадываешься? в блоке питания конечно. . меняй

Сергей

Ткнул куда? Молись что бы сгорел только блок питания. Для начала менять его.