Артем Суюшев

Как запустить игру "Брат 2 - Обратно в Америку" на Windows 7? Выдаёт ошибку.

Такая проблемка - скачала с торрента старенькую игру "Брат 2 - Обратно в Америку".
Чтобы её установить, пришлось пользоваться DAEMON Tools.
Но игра не запускается всё равно. Выдаёт сообщение о том, что прекращена работа программы brother.exe и об ошибке 0xc0000005.
Все файлы вроде загрузились, setup запускается нормально.

Там есть ещё "тест", проверяющий все требования. И его не устраивает версия Windows. Нужна 95. Я запустила в режиме совместимости с Windows 95 - и ничего всё равно не работает. Может, с этим что-то нужно сделать?

Сергей Пешехонцев

никак. это очень древняя игра.. . только ставить эмулятор ХР и запускать на нем

Lev Fedorov

у ия какая винда